Вячеслав Шишкин

Первая новость в прессе и по ТВ о ситуации в Кипре с вкладами вкладчиков. Мы тоже все должны сопереживать этому?

такое впечатление что у каждого россиянина там по 100 000 Евро на депозитах и задета честь каждого смертного россиянина.

куда они дальше вложат? В Банки Германии? но там "попрозрачнее" будет в плане персонализации вкладчика

Oxana Vergadoro

да конечно... Мы должны переживать за Вована и Дмитруху... Это они бедолаги со вчерашнего дня озабоченные ходят.... Как бы кондрат их не хватил...

Та
Татьяна

Ситуация интересная.
Думаю, что олигархи не столько денег жалеют, сколько испугались за будущее свое в Европе.
А все им казалось таким безоблачным.

Давид Санадзе

А ты думаешь, почему вчера Путин такую бучу поднял? Ваши-то олигархи туда свое бабло упрятали.
И вот теперь, когда у них его отнимут, за чей счет они его будут восстанавливать?

Нэля Бикбаева

Тут стоит переживать по другому поводу. Наши "поводыри" запросто могут эту "фишку" и у нас провернуть. Как говорится, было бы с кого пример брать.

ДА
Джон Абрахам

И Жирик в трауре))) ) Плохо в последнее время нашему ворью приходится, закон Магнитского, теперь на Кипре обирают...

Валентин Бутаков

Богатые рыдают? А вот Диоген в бочке жил и был счастлив.

Константин

Мы можем только злорадствовать!

Антон

Пусть мне станет хуже, но их мне не жаль. Они ещё наворуют, только деньги может в России останутся

Юл
Юлия

у нас всё нормально

"Российские олигархи за день до налога вывели 2 миллиарда евро"

а как там у вас?

Юлия

Киприоты тратят денег больше чем зарабатывают. Кто то давал им в долг. Пусть сами и расхлёбывают. Пусть учатся жить по средствам. Что касается наших богачей, вложивших деньги в их банки. Они не обеднеют. Пока ещё никто не запрещал им и дальше разворовывать Россию