Александр Бочаров

какие можете дать советы по поступлению в 11 класс? я одна после 10-го переезжаю в спб.

Юлия

Смотря что ты хочешь. Можешь просто пойти в близлежащую школу по месту жительства. Туда тебя обязаны взять в любом случае. Если ты училась в школе с каким-нибудь уклоном, тогда сначала поузнавай, где такие находятся в СПб Вообще, если ты училась хорошо, тебя с удовольствием примет любая школа, кроме очень уж специальных (типа хореографического училища и пр.)