Ольга Билейди

Вы согласны с тем что женщина прекрасная должна занимать вторую ступень первая принадлежит женщине милой? И почему?

Юра Пчицкий

Не совсем

Алексей Добровольский

нет не согласен красота и талант выше прочих добродетелей

Анастасия Гусейнова

красота ценится только вещей, у людей (нормальных людей) красота на втором месте.

Янина Плетнёва

Мне кажется, эти два понятия не нужно противопоставлять - прекрасная женщина может быть милой, а милая может быть прекрасной.