Рузана Дышекова

Как думаете можно давать смесь первой ступени, если уже на вторую перешли?

Кормила Нутрилон Премиум "комфорт" 1 (она до полугода) , потом перешли на вторую ступень, а сегодня муж мне купил опять две банки первой ступени. Нам как бы еще погода, наверное ничего не будет от возвращения к первой ступени, как думаете?

At
Aton

ничего не будет- эти банки быстро уйдут потом купите снова вторую

Маня Киула

можно канешь.. . раньше они вообще не разделялись...