Вася Трифилёнков

Посоветуйте, наиболее прибыльную и интересную работу среди тех, что в моем списке! На какую специальнсть лучше поступать?

- Начальное образование

- Документоведение и информационная деятельность

- Социология

- Издательское дело и редактирование

- Правоведение

- Экономическая теория

- Экономическая кибернетика

- Международная экономика

- Экономика предприятия

- Управление персоналом и экономика труда

- Прикладная статистика

- Маркетинг

- Финансы и кредит

- Учет и аудит

- Товароведение и торговое предпринимательство

- Менеджмент

- Геология

- География

- Гидрометеорология

- Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование

- Горное

- Торфяной дело

- Гидроэнергетика

- Сети и системы почтовой связи

Турдукулов Медетбек

Если вы в душе романтик и любите путешествовать, то выбирайте ГЕОЛОГИЮ! Работа интересная!
http://www.lawmix.ru/pprf/72099

Прибыльная работа, это Финансы и кредит! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Евсин

Смотря кем вы хотите стать ) " Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни")Для меня лично все перечисленные профессии очень скучны, и даже если б они были прибыльные - толку от них возненавидеть под конец все, что с работой связано. Выбирайте ту, к которой вас тянет и к которой у вас есть способности) Размах здесь большой между профессиями.

Алексей Иванов

шибко прибыльных не вижу))))

Антон

К выбору работы надо подходить так, чтобы после окончания ( а лучше- во время учебы) вы смогли бы устроиться на работу по специальности!

Ма
Марина.

а тебе зачем куда то поступать. самые прибыльные например продажники (активные продажи) . на них за мес учат.