Ол
Ольга

Какую специальность врача лучше всего выбрать? Какая наиболее прибыльная?

Роман Сидоренко

Виктория, дело в том, что не стоят бульдозеры для сгребания денег ни у какой клиники или больницы.
Учиться от 6 до 8 лет (в зависимости от выбранной профессии) , затем повышать квалификацию, нарабатывать опыт, постоянную клиентуру. Женщине это невозможно осуществить, т. к. ей ещё рожать, воспитываить своих детей, создавать и хранить семью.

И, возможно перед пенсией или перед выслугой врач получит какую то "прибыль" или хотя бы приличное жалованье и гонорар ( причём последнее не принято в России).

Victoria Eduardovna

надо выбирать какая больше по душе

М_
Марина _-_-_-_

Акушер-гинеколог. Стоматолог.

Андрей Назаретян

Стоматолог, микрохирург

Таня Винокурова

Какая нравится

Ольга Гуркина

стоматолог-протезист, гинеколог, гастроэнтеролог, но мало быть хорошим врачом, нужно еще быть хорошим человеком, нужно учиться учиться и еще раз учиться, как говорил В. И. Ленин и как учила коммунистическая партия Советского Союза