Анна Переверза

У меня малышка1.5 года верхолазка, если стульчик около стола она уже на столе за секунду, если стульчик отодвинут +++

сама тащит и карабкается на верх, только и делаю что снимаю её с высоты, и стульчики переставляю у Вас такое было?

Ольга Selivanova

хорошо хоть не водолазка, а из толчка задолбалась бы вылавлиать

Олег Семенов

у нас тоже самое было в 1,5 года, так и ходила за ней следом, чтобы куда-нибудь не влезла, сейчас немного спокойнее стала. Терпения вам и сил!

Любовь Ряскина

Присматривайте за ней лучше! Очень активный ребенок.

Евгений Крайнов

сделайте для нее конструкцию для лазания. В чем интерес проявлется, в этом нужно помочь развиться... Нас в детстве многое запрещали, и от этого становились тупее... Все природно само собой, не останавливайте то что в ней растет!

Nihao Nihao

у нас так, дочке 1.8г. , она любопытная Варвара.... правда у нее низенькая пластиковая табуреточка

Вадим Евсеев

Да. Старшая в полтора года уже на шкаф забиралась. О_О