Ю:
Юлия :::

Какой фирмой стульчика Вы пользуетесь? Запуталась в их выборе.

Андрей Лушников

Обычным, совестким. Даже не знаю сколько ему лет и кто им до нас пользовался. Брат мужа отдал. Знаете, не жалуюсь, ребенок тоже. По мне, так они все одинаковые. Стул он и есть стул.

Saper Anonymous

Мы тоже самый обычный купили российского производства... Итак много вложились. . Комплекты в кроватку итальянские, качель грако, коляска хорошая.. . Стульчик взяли самый обычный. Нам потом подарили "чико" со всякими наворотами, но мы так им и не пользовались. И этот удобен) ) Вот в стульчиках мне точно кажется разницы нет! Да и сейчас сынок категорически отказывается в нем сидеть. Нам уже два года. Совсем самостоятельные. Хотим как взрослые за столом на взрослом стульчике сидеть!

Мария Анисимова

С 3 мес хэппи бэби вильям. Понравился тем, что спинка откидывается почти до горизонтального положения. Использовали как шезлонг. Было время сделать дела на кухне. Материал - кож зам- легко моется. При выборе стульчика еще обращают внимание на его габариты, устойчивость, безопасность, свой вкус, ну и конечно же цену.