Ол
Ольга

Народ помогите нужно найти Американскую музыкальную девичью группу из 5 человек

Знаю что это американская девиья молодая группа состоит из 5 девушек, видела один их клип понмю что на одной был завязан бант как бы ободком и бантик был сделан как бы чуть выше лба я не поню название если не трудно напишите название и киньте фотку к своему ответу. Заранее спасибо

Анна

Pussycat Dolls

кульные чики!