Вовчик

сколько человек нужно в музыкальную группу???

Дмитрий Петров

Смотря какая группа. Впринципе идеально- Бас-гитара, гитара, ударные, клавиши. Но у Скорпионс, например, три гитары. поэтому набирать все равно тебе.

Владимир Взоров

Лид-вокал, струнные (гитарист) , ударные (барабанщик) , клавишник - всего 4 человека. Считаю это наилучшим сочетанием. И было бы просто отлично, если бы в группе был мульти-инструменталист )

Multik Multik

Всё зависит от стиля исполняемой музыки. Да и вообще можно сколько угодно.

Алексей

Пять. Четверо косят под Битлз, пятый бегает за пивом и сигаретами.