Лаура Сунгатова

Характеристика Акакий Акакиевича

Ваня

Характеристика.
На Башмачкина Акакия Акакиевича .
Титулярный советник 9го класса, лыс, глуп .Замечен в порочащих его связях с поломойкой Фроськой .
55 лет, холост не давно приобрёл огнестрельное оружие, но потерял, так и не зарегистрировав .
В алкогольных возлияниях не воздержен и по причине этого потерял шинель, как и ружьё ,
Растяпа, не способен воспринимать действительность .
О партии большевиков не имеет понятия, не классовый враг, но и не сочувствующий . Рекомендуем на руководящую должность в департамент юстиции .