Hiori Mi

хочу покраситься в такой цвет как он называется и дорого ли стоит?

K7
Kain 7

Да это же просто мелированная блондинка.
Сама процедура не дешевая. А чем длиннее волосы, тем дороже.
Я, недавно, мелировала свои 40 см, обошлось в 60$

Janna Carapencova

Обычный блонд, стоит как и все

Наталья Лебедева

Проще просто перекраситься

Леночка Панова

блонд.
но у девушки на фото мелирование.

Елена Рекина

Пепельный блонд. Из всех цветов самый затратный и сложный в уходе, чтоб не пожелтеть, готовьтесь выкидывать по паре тысяч каждый месяц) Я от природы пепельно-русая, и то корни при осветлении желтеют малость, бальзама от желтизны не напасешься)