Максим Нееми

Я Брюнетка. Хочу покрасить кончики в яркий цвет) Чем можно? ? и какой цвет возьмется.

Евгений Дружинин

Осветлить кончики нужно ( igora хорошо осветляет) ,и только потом -в яркий .
У MANIC PANIC очень классные яркие цвета)

Надежда Тараненко

Не обязательно ведь перекрашиваться навсегда, крась каждый день разными мелками. Очень прикольно будет смотреться;)

Игорь Васильев

Тебе здесь насоветуют!

Антон

гиги

Михаил Якунин

Не надо. Тебе не пойдет.

Наталья Горбунова

Есть такая пастель которой можно волосы красить!
Мне кажется, что синий или розовый. Хотя мне больше нравится как сейчас)