it
itavarov

Хочу покрасить волосы в "нестандартный цвет". Стоит ли?

У меня волосы кальций плохо усваивают. Сыпятся сильно. Раньше грива была скажем так, а сейчас очень редкие. Но все равно я хочу хоть на небольшое время покрасить их в зеленый цвет. Хотя бы не краской, а спреем, на 1 день. Стоит ли?

Алена Шумова

На 1 день можно))

Ольга Бреева

Сейчас есть в продаже хорошие АКРИЛОВЫЕ краски. Советую попробовать изумрудный цвет.

Ольга Логодо

В любом случае-это стресс для волос и решать только Вам как с ними поступить, тем более, что вы знаете об их не совсем идеальном состоянии. И спреи, и краски и мелки очень сушат волосы. Поэтому 100 раз подумайте: стоит ли один день в новом образе неделям восстановления))

Светлана Муслимова

Ни в коем случае. Вообще останешься лысой. Сначала волосы восстанови, укрепи. И я понимаю, что хочется выделяться, но зеленый... это ФУ. Чесно. В такой в 90-е красились и это было круто. Сейчас -смешно и не модно

Александр Абросимов

не красьте.
потом захотите избавиться от этого цвета-приется смывку сделать-она портит волосы