На
Наталья

можно детям пить кофе мне 8 лет. можно детям пить кофе мне 8 лет

Алена Князева

Можно, но не крепкий

Лена Игошина

Кофейный напиток можно-его даже в садике дают.

Наталья Чахалова

Настя Тёмхен - ты подвергаешь ребенка к мучительной смерти от кофе? как не прилично

PS: Не вздумай его пить!

Кристина Кадабецки

НЕТ, НЕ МОЖНО! Сердце потом будешь лечить долго.

Димас

судя по тому, что Вы задали один и тот же вопрос дважды ))))))) категорически нет !!!

Ольга Федорова

У меня племяннице 4 и она пьет, иногда.

Антон Сычев

Нет. Можно пить ЦИКОРИЙ.. . он очень похож на кофе, но не вредный!)))))))))

Александр Живых

гадость этот ваш кофэ, как его вообще можно пить, от запаха одного тошнит.. бээ

Светлана Иванова

детям можно
мне пофиг сколько тебе, но мне 15

Валентина А.

Можно с молоком, не очень крепкий, и не каждый день, а иногда.