Евгений

Можно ли детям пить зелёный кофе?

Девочке 12 лет .

Ася Калимуллина

если нет кофеина то можно

Shurik Vohidov

детям вообще кофе не нужен.

Наталия Палчей

Дети! Прежде, чем пить зеленый кофе, его обжаривают!

Виктория

если ты о курсе похудения, который обещает снизить вес без упражнений
то его и взрослым нельзя пить
не поможет!!! знакомые покупали

а напиток из банки (не для похудения) , а просто кофе, пей на здоровье
в умеренных кол-вах
кружечки в день вполне достаточно
я пила кофе где-то с 13 лет и ничего со мной еще не случилось)))

Ольга Булатова

Нельзя ни зелёный ни жаряный ни чай ни зелёный ни детям ни взрослым! Везде кофеин, а это яд разрушающий каьций и не только. Всё, что разрушает здоровъе есть нарушение заповеди "Не убей"