Шурик Каримов

Что за зелёный кофе? помогает ли он для похудения? и стоит ли мне тратить на него деньги ???=)

сечяс интернет забит диетами и советами на щёт етого чюдо-кофе мне очень хочетса похудать при этом не ходить на платные занятия в фитнес центре и спортзал . если вы знаете ефективные способы подскажыте пожалусто !!!И ДА ОТВЕТЬТЕ НА ЩЁТ ЗЕЛЁНОГО КОФЕ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!=)

Оксана Суворова

если только эффект плацебо....

Irinka Gosteva

лохотрон