Антоха Зайцев

Люди помогите очень важно . Нужна история о семье как на рен-тв типа семейные драмы

Блин проблема такая . Моя мамочка нашла алконавка . Он короче её типа безумно любит ля ля тополя, девочка моя и тд . И я заметил, то, что любит он её не из за этого, а то что ему жить не где . Мама и папа его годнят с квартиры, потому что он пьяный каждый день . Квасит постоянно .И он постоянно ночует у нас . Потому что спать не где и разводит её на то что типа он её сильно любит, а она ведётся на это . +сама пьёт . И понил то что он хочет на ней типа пожениться и прописатья у неё в квартире или хотя бы жить где - то . ((( Блин чо прошу та Вы знаете какой нибудь фильм о такой же проблеме, типа на рен тв показывают семейные драмы и на других каналах . Люди если сможете киньте сылочку или скажите как называется .

Я знаю (( мне просто интересно было, как люди выходят из такой ситуации

Zh
Zhenek

Женский алкоголизм не лечится. Никакие фильмы здесь не помогут. Это все не из жизни, жизнь много суровее и более жестокая.