Анна Гришачкина

Подскажите мужские монастыри поблизости Москвы, куда можно придти паломником или постричься в монахи

Владислав Плотников

Съешь "Марс",отпустит...:)

Ирина Стырова

Окстись !!!Как брат во христе накладываю на тебя епетимью : прочесть коран и веды.

Денис Филатов

Записывай :

Москва . Кремль. Кабинет Врача ПГМ.

Фа
Фарида

Для начала ходите в ближайший храм, посещайте каждые выходные богослужения, регулярно исповедуйтесь, причащайтесь, молитесь дома утром и вечером, осилите "устав прихожанина", тогда уже разговаривайте с вашим батюшкой о том, чтобы благословил вас на начало пути монашества.

Алексей Максимов

Полно монастырей. У всех есть сайты с телефонами паломнической службы.

Анна Ситикова

духовник должен указать монастырь, в который вы сначала можете пойти послушником на три года минимум. а духовник модет и отсоветовать вам путь в монастырь