Игорь Киселев

А этот прект нас всех лечит в каком-то смыле... вы согласны?... здесь все мы по несчастью собрались.... как думаете?

Алексей Руфов

Думаю, он обладает целебными свойствами... Сюда люди приходят за разным... и по разным причинам... Кто-то убегает от одиночества... кто-то от проблем... кто-то просто приходит за хорошим настроением... Сюда тянет, и здесь хотя бы на время забываешь обо всем... А вместе даже "в несчастье" веселее.. .
Я сюда попала когда-то случайно... а может быть и нет... Мне он помог... от разных недугов... и в самые тяжелые моменты жизни... И этим людям, кто был рядом, моим виртуальным друзьям, хочется сказать спасибо... просто за то что они есть...