И5
Ирина 5

Автобус насмерть сбил пенсионерку, стоявшую на остановке, срочно запретить пенсионерам выходить из дома (+)

и подходить к остановкам общественного транспорта? Министра транспорта в Соловки?

Елена Мосина

Вопрос совершенно не для этой категории...

Ольга Веткина

Министра транспорта снять с занимаемой должности.
В связи с переводом на другую работу - Председателем Комиссии по пенсионной реформе.

Татьяна

Соловки-давно не принимают! чё его министра в музей гонять? а если кого в детстве обидили старшеклассники с сигаретой-надо подрости и отважно запретить курение?