Александр Питч

Что делать, если от скачка напряжения перегорела вся техника в доме?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

сложно и муторно
но можно отсудить. .
спросите как у соседей
если еще есть у кого.
то действуйте вместе.

Игорь Балицкий

Была та же проблема. Погорело все что было включено в сеть: микроволновка, компьютер, телевизор, холодильник, двд.. . У соседей так же с 1го по 9ый этажи. Писали жалобы.. . судились. В итоге: нам оплатили ремонт холодильника и компьютера. Все остальное пришлось за свой счет. Дело муторное и фактически проигрышное.. . Но, ради успокоения души можно и поскандалить) Желаю удачи