Светлана Комова

Моторное автомобильное масло под маркой "Каждый день" продается в Ашане (10w40 полусинтетика) . Как продукт?

Бытует мнение, что под маркой "Каждый день" Ашан продает продукцию средних по качеству производителей, причем по более низкой цене. Хочется узнать у тех автолюбителей, кто пробовал это масло, как ведет себя машина после замены масла на вот это.

Ну если каждый день доливать, то не очень то смешно)

Realist

не бери

Сергей Крутяков

внутри налито SINTOIL СУПЕР SAE 10W-40

Александр

Нормальное масло, для переднеприводных ВАЗов подойдет, клас масла SG/SD, раньше масло лили и похуже и все работало. Залил себе в восьмерку, мотор работает нормально тихо.

Elena Orekhova

"Каждый день"))) смищноо.) ) название кагбэ намекает) ) ашан-хранцузы, неужели с Elf-Total договорились

Максим

На нем можно жарить синтетическую картошку!

Мээрим

скорее всего, хрень какая-то, не экономьте на масле!

Павел Габур

в Ашане, полусинтетика, барзо смешно, ещё и под таким названием.

Люба Пинчукова

кто производитель?

Red Berry

Брал вместо промывки хотел три дня покатать и заменить на шел, по стечению обстоятельств откатал всю зиму около 2000км в -27 запуск без проблем ниже в эту зиму не было, двс работал без посторонних шумов когда менял весной было практически чистым, самое страшное в покупке мот. масла это потделка, это ни кто потделывать не будет можно менять каждые 3000-4000км вместо крутого (потдельного) бренда 15000км.