Людмила Дроздова

Помогите определить на какой именно Рено детали

Добрый вечер! Помогите определить на какую модель рено устанавливаются эти кронштейны! На самих деталях нет никаких опознавательных знаков кроме RENAULT

Anton V. Merkulov

эт приспасобы для ловли легушек!))!))!)

Александр Питч

не нашел ни чего похожего, если вешь оригинальная должен быть номер рено формата 6001551235, если номер найдется можно пробить его на саайте например екзист ру.