Анна Крикова

Помогите определить детали по схеме

Нашел на сайте схему индикатора заряда батареи, а пояснений и списка деталей нету, была только схема и фото собраной платы, помогите определить где какие детали
.

Непонятно еще какие резисторы под номером "R2" "R6" да и остальные детали

Слушайте, вы не по теме не пишите, я не спец в этом деле, и для особых пожалуй скину фото непонятных деталей
И к какой детали относится надпись обведенная оранжевым

Геннадий Томилин

Непонятно чего тебе непонятно здесь все понятно.

Степан Жидик

Приди с этой схемой в магазин, и продавец тебе все подберет.

Amante De La Muerte

как на схеме--тить чо--слепой--дажэ пояснень еся

Стас Востриков

что непонятно то? для 6 вольт - написано на самих деталях, для 12 вольт - меняется на детали номиналом в рамке

Алексей Зайцев

Тролль что ли?

Ольга

Ну почитай хотя бы что-нибудь из литературы перед тем как начать собирать схемы! Это же так несложно!!! !
Оранжевым обведено название микросхемы.

1К2 = 1,2 кОм. Дальше по аналогии догадайся.

Олимп Недвижимость

оранжевым соответствует обведенное красным. Регулируемый стабилизатор.