Галина Солодухина

как определить какая именно шаровая скрепит

У меня ваз 2103 как опредлить какая скрепит верхняя или нижняя?

Алла Вермишян

снять колесо и пошатать поворотный кулак.

Мария

на ощупь не?

Ирина Дегтярёва

вывеси колесо и подергай слегка взявшись сверху и снизу за колесо

Александр Канин

Покачать "крыло"-резко нажать и отпустит ь. Будет слышно с какой стороны проблема.

Анатолий Прокофьев

нижняя, к гадалке не ходи. она более подвержена попаданию воды и грязи. 99 процентов.

Kuzj

Ремонт ВАЗ 2106

Снимите колесо. пошатайте сразу увидите

Maxim Belyakov

Домкратишь мащину в поддомкратник и, проверяешь люфт на подшипниках колеса, если надо, то регулируешь.
Затем домкратишь машину под рычаг, как можно ближе к шаровой, в этом случае у Тебя сжата пружина и, кочая за колесо, легко определить какая болтается.

Елена Замотаева

загони на сход-развал, они посмотрят, развал делать не будут, скажут что поменять, потом сам можешь поменять.