Ла
Лариса

как определить на восьмёрке что хрустит граната, шаровая или развалившийся ступичный подшипник ?

Виталий Харламов

граната хрустит при движении с вывернутыми колёсами, подшипник ГУДИТ, а шаровая СТУЧИТ на кочках

Елена Сизинцева

граната чаще хрустит, а подшипник воет или гудит

НЕ
Надя Ефимова

Шаровая не когда не хрустит, она стучит, вывешиваем колесо и берем на излом есть стук? подшипник, выворачиваем колесо до упора качаем колесо по оси стучит? смотрим визуально (это заметно) граната.

Андрей Раев

если хрустит при прямой езде и звук переходит в гул, это ступичный подшипник.
При разгоне шрус не гудит.