Наталья Агеева

Как определить с какой стороны хрустит граната?

Хрустит граната (щелкает) при повороте руля вправо и влево, как узнать с какой стороны она хрустит? На слух непонятно какая именно.

Stushka

может обе?!

Александр Жоламанов

это трудно но все же можно прислушаться. если долго вслушиваться. глупость про то что когда поворачиваешь в одну сторону та и хрустит не слушай.

Надежда Коростелева

Поддомкрать одну сторону, и покрути колесо либо подопри кирпичами и включи тихонько первую скорость, если блокировки дифференциала нету, ну а потом другую сторону

Роман Жихарь

Поверни в одну сторону и проедь и будет слышно. потом в другую сторону Может обе хрустят.

Вероника Ревуцкая

Потерпи, Какая первая развалится-та и хрустела.

Же
Женя

obe delaj . s obeih storon idet, esli s kakojto odnoj storoni to ti i slischisch zwuk tolko s odnoj storoni., a tak obe. da i tebe budet spokojnee !