К9
Кatrin 999

Доброго дня, хрустит граната при прямой езде

насколько я понимаю в ходовке 4 гранаты (калина), внутренняя правая левая, так же внешняя. У меня хруст иногда при повороте, но чаще при прямой езде, особенно при торможении. Как определить в какой гранате проблема, хруст вроде бы с правой стороны

Влад Алешин

вывеси машину на подставках или подъёмнике и покрути... всё будет слышно