Паша Лапеев

Рено 19, 1993 год, стучит граната, сколько можно еще ездить на такой гранате?

Ан
Анаис

пока она не рассыпется

Александр Иванов

Смотря как сильно стучит. Я умудрился год так проездить. В поворотах не газуй, плавно едь. Но когда она сломается, на тросе придется тащить машину

Кр
Кристина

пока не развалиться. как правило в самый неподходящий момент рассыпается. тогда на эвакуатор или веревку

Елена Васильева

Узнаем из хроники ДТП)))

Улук Сыдыков

...до ближайшего автосервиса 🙂

Елена Пеганова

не долго гдето 50 км