Рено Капелюшкин

люди выручайте хрустит новая граната, старая по внешним признакам тоже нормальная (левая наружняя)

21099

хрустит при левом повороте а также прямолинейно при ускорении на 1 2 и 3 передачах

Сергей Бондаренко

Когда хрустит? Если на поворотах то наружняя, если по прямой тогда внутренняя. Может не ту поменял?

Наська Ловчикова

ответ очевиден, хрустит что то другое. может внутренняя граната, если прямолинейно тож хрустит.

Bekzat Mekeev

Внутренняя граната навернулась по всей видимости!!!

Зинаида Бойко

Сергей Кошелев дело говорит меняй внутреннюю

Сергей Шпак

при повороте налево хрустит ПРАВАЯ граната, прямолинейно хрустят только внутренние

Сергей Козак

неправильная установка либо брак
сам менял?

Елена Поспехова

вставки для подъема между опорами и стаканами стоят? если есть тогда внутренний левый при крене вправо хрустит