Николай Кадушкин

Что лучше, шкворневая подвеска или шаровая?

А(
Александр (())

На грузовых машинах применяют исключительно шкворни.
Значит они лучше.

Oygoy Hgo

Винтовая пробка мне кажется удобнее будет.

Ирина Гришина

Шаровая подвеска значительно проще в обслуживании, шкворневую мазать часто надо, я за шаровую!

НЕ
Надежда Ермилова

шкворня они долговечнее

Снежана Красноярова

Шкворни рассчитаны на большую нагрузку. Но требуют периодического обслуживания, причем своевременного. Стоит пропустить промазку - смазке потом будет сложнее "пробиться".

Ирина Липакова

Шкворня выносливее. шаровые надежнее. в каждом случае нужно отдельно решать, что лучше.

Al
Alex

Если личный водитель, который обслуживает машину - шкворень.