Юля Бойко

Какая подвеска лучше? шкворневая или шаровая?

про то, шо шаровая проще в обслуживании не говорить, я не лентяй, и по шприцевать могу, главное чтобы надежная была.

Елена Миронова

Шкворня лучше.

ОК
Олеся Кряжкова

конечно. лучше шкворень вместо шаровых, лучше рессоры, чем пружины, лучше неразрезной мост, чем независимая подвеска.

вообще телега лучше, чем машина!

если хоть немного уши есть - шаровые вообще вечные, изнашиваются только если порвать пыльник, перед тем, как вылететь - пару тысяч км будет стучать так, что только глухой не услышит.

шкворни не держат правильные углы.

Оксана Лукашова

шкворневая. надёжнее.

Сухроб Эгамбердиев

Да как то и не слышал чтоб шкворень вырвало.
Но смазывать очень часто придется ))
По идее шкворневая помягче будет.

Диана Потапова

шкворень тоько на уазиках только встретить можно

Александр Брайт

шаровая на много лучше купи себе машину и ездий и не парься про шприци

Кристюша

магнитную ставь*

Анна Чупринова

Тогда шкворень.