Анна Сергеева

Цивик подвеска!!! помогите!!!

Обьясняю, цивик 2008 года ездил горя не знал, но на днях полетал по проселочной дороге с ямами и началось бить справо (ощущение что армотизатор резко выстреливает назад и бьет) аж в бардочке отдает!!! после трех сервисов было решенно замена армотизаторов передних, сегодня поменял переднии аморы подшибники и отбойник подшибников все оригенал, стало конечно все лучше проходиить но при чуть больших чтыках или при лежачем при прохождении скорость выше 10 км прям бьет справо, даже долбил !!!кто сталкивался с таким прошу помогите!!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

да понятно,но в чем ппроблема

Дм
Дмитрий

Хонда - хорошая машина.. . для ИХ дорог. Никто на Хонде по селу не ездит!

Наталья Абакумова

опору двигла посмотри