Eleonora Strelina

сайлентблоки для передней подвески верхней и нижней и шаровые для Tianye Admiral 2005г! от каких машин подходит? спс!)

Марина Голубинская

ходовая адмирал мало отличается от его "родственника" грейт волл дир\сейф, которые в свою очередь клон койота 4 раннер\хай люкс.
каталожные номера замен можете наййти на ццц. грейтволл-клаб. рю, ццц. чайнакар. рю, или в тырнет магазине по автокитайцам ццц. миалан. рю, да и экзист теперь радует продажей з\частей для китаез

Сергей

посмотри в каталогах Febest - наверняка что-то можно подобрать )