Юрий Розанов

Есть ли разница между верхней и нижней шаровой.. . нужна нижние, а не посмотрел и купил верхний.. . ваз 2101

Оксаночка Шоколадка

Две верхние ставить можно две нижние нельзя но это не есть гуд, низ вращается в 2 направлениях а верх по кругу, лень менять так ставь

Евгений Шувалов

конечно есть, если поставишь верхний вместо нижнего, его вырвет на тервой же кочке, а если наоборот, нижний вместо верхнего, то будешь ездить только в прямом направлении, ну или чуть чуть подруливать))))))

Жека Миронов

А приложить и посмотреть не судьба?: -)

Сергей Танцаров

верхние и нижнии шаровые опоры разные, и невзаимозаменяемые
если есть чек, можно обменять шаровые, при условии сохранности товарного вида товара

Антонина Яхонтова

разница есть

Же
Женечка

обменяй да и всё