Светлана Молчанова

менял на ваз 2106 шаровые сначало нижнюю поставил и затянул а верхняя незатягивается прокручивается что делать

Анна Чупринова

Вот для таких случаев есть мы, работники автосервисов. )))

Денис Лихой

монтажкои через пружину шаровую притяни к супорту

Павел Горбелев

я винтовым домкратом прижимал

Алексей Кононов

нажми на верхний рычаг чтобы закусило палец шаровой и он перестанет прокручиваться

Ольга

забей зубило

Мария Баринова

Поставь под нижнюю шаровую деревянный брусок, высотой примерно 20 см. Можно пару кирпичей и дощечку. Опусти машину на него. Затем монтажкой надави на верхний лопух, опираясь концом монтажки под пружину. Держи и крути гайку. Без бруска на весу тяжелее.