Юлия

как закрутить новый нижний шаровый палец ваз 2105 он прокручивает

гайка новая нужен какой то хитрый способ чтоб зажать сам палец в поворотном кулаке монтировкой пробовал и домкратом сверху зажимал

**
*romeo *

монтировкой снизу нажимай и гайку новую купи.

Арнольд Анистархов

Накрутив старую гайку с закатанным (прокатанным) нейлоновым кольцом!

Татьяна Решетова

Туфту не ставь!!! !
Если он прокручивается и закусывает резьбу, вези её(шаровую) обратно в магазин!!! !

Наталия Палто

забил резьбу на пальце=сними, пройди леркой
выкинь то рыгалово=поставь нормальный Трэк, Кедр

Дима Курильский

была такая же фигня, купил новую шаровую и не парился. Зажать палец не удалось

Кристина Минеева

Нужно снизу поддомкратить, палец конусный - зажмется !