Ольга

ваз 2105 что нужно поменять в "передке" кроме шаровых они новые? машине 20 лет

шланги тормозные тоже новые

Наталья Алешкина

шланги тормозные

Лиза Сафронова

все. . саленблоки. . наконечники тяг, и т. д.
потом заново развал схождение..

Жахонгир Сафаров

Все что пришло в негодность - по результатам осмотра. Ну и все жидкости, масла и смазки - согласно того когда последний раз менялись!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

сайлентблоки, проверить балку и рычаги на наличие трещин

Умар Мулла Киличов

Все остальное)))

Оксана Чулакова

Сайлентблоки, наконечники (если никогда не менялись, то пыльники умерли) , проверить втулки стабилизатора.