Казимир Кристовский

помогитее! ! походу я влюбляюсь в одногруппника!! что мне делать?!!

он мнеее оччеееень нравится, я вюбляюсь я это чувствую! ! не хочу, потому что он на меня почти внимание не обращает! он в универе со мной не общается, хотя вконтакте очень много сомной общается, даже комплименты делает... что мне делать?

Ищенко Алексей

видимо в реале стесняется вот и в контакте пишет.. чо делать.. ничо не делать. время покажет..

Анжелла Лукьянова

Больше общаться в реале!))

Qahramon Turaqulov

отпусти свои чувства по ветру...

Ирина Старцева

постараться сделать ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ОН ОБРАТИЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ В РЕАЛЕ!!!!

Ан
Андрей

попробуй как-нить спросить у него о чём нибудь, может завяжется разговор