Михаил Земсков

Если я сама хочу собрать аптечку, важно ли что кейс старый и там написан истекший срок?

Дмитрий Мыздриков

думаю дешевле будет новую купить.

An
Andrei

Важно.. Важно и ещё рас Важно

Татьяна Самошина

истекший срок отодрать. я проверил как-то все, обновил, а меня все равно не пропустили из-за этого и слушать не стал.

Александр Решняк

Удалите наклейку, что бы не смущала. Срок годности важен того, что внутри.

Пл
Плохой

Нужно иметь 2 аптечки, одну для гайцев а вторую для себя на всякий случай.