Ирина Степанова

Вот на кучи всего написано "на весь срок службы автомобиля". А какой срок службы у автомобиля?))

Катя Козина

смотря кому и как служит...

Юлия Фалеева

Теперь сложно сказать. Календарь Майя испортился, а больше рассчитывать не на что.

В*
Виктория ***

Ещё в советские времена инженер с Ваза на лекции нам говорил, что ВАЗ рассчитан на 5 лет службы или 100000 км. пробега. потом на свалку. Современным машинам добавь ещё пару годков.

Елизавета Елизарова

В цивилизованых странах, это гарантийный срок! Наша Раша к ним не относится))))

Анна Горячева

у каждого авто свой срок, от водителя зависит.
некоторые очень быстро попадаютна свалку, а некоторые в 30 лет очень даже ничего. Плюс бывают ДТП - где срок службы завершается автоматом..

Рома Изотов

Обычно принято 7 лет. Это подтверждается и тем, что заводы после окончания выпуска модели обязаны ещё в течение 7 лет выпускать комплектующие для неё.

Леонид Горюнов

На весь срок означает до конечного завершения использования автомобиля.

Сергей Катков

когда захочеш .тогда этот срок и придет ..хоть завтра ..хоть ...