Екатерина Смирнова

Какой гост на срок службы для ламы ближнего света у автомобиля?

в течении месяца 2 раза меняла лампу ближнего света. устанавливала в автосервисе. всегда езжу с включенным ближним светом фар (по правилам)) )
на лампы не распространяется гарантия в сервисе, и мне приходится платить (это 600-1000 р за раз)
ПОЧЕМУ так. ведь не может быть такой короткий срок службы у данных ламп. (филипс н7 12 вольт)
а если будут каждую неделю гореть?
ПОМОГИТЕ ОБУЗДАТЬ СЕРВИС. как их заставить бесплатно устранять поломку?

Mahidilhan Usubjanova

Простите, а самой поменять лампу никак?

Анатолий Клементьев

однако никак, проверьте напряжение....

Сергей Евсин

Всё нормально. При движении на малых скоростях фары плохо охлаждаются, спираль перегревается и достаточно приличной кочки или лежачего полцейского чтобы стряхнуть спираль.

Тетя Софа

ЭТО К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ламп.

Cf
Cfif

Наталья дело в том как правило срок приличный у галогенов, (то биш лампочек) у вашего авто происходит тряска оптики а когда оптика трясётся, то стряхиваются нити накаливания ламп вы не на пасётесь))))))

Евгений

Установите дневные ходовые огни (ДХО) и на долго забудете про замену ламп!