Валерий Зимин

срок служба счетчика света У меня с 2004г

Maria Tolkacheva

А у нас с момента постройки дома - в начале 60. До сих пор считает)

На
Надя

А менять тебе и платить за счетчик придется тебе, Михаил. В такое время живем !

Сархан Ализаде

Пока не будет показывать 99999999

Принцесса Ночь

Посмотрите паспорт. У современных межповерочный интервал что то около 10 лет.

Маргарита Зайцева

Недавно звонили теще говорили что надо менять счетчик посмотрел в расплрт до 2022 года послал их куда по дальше . А меняли счетчик гдето в 2008 году

Better Fellow

а у нас с 1972