Роман Жихарь

Газовый счетчик для установки на улице? В 2014г. заканчивается срок службы счётчика. Он установлен на у

Александр Чупятов

Любой! бери тот у которого срок службы больше. например производства России если не ошибаюсь 5 лет. после его снимают на проверку и ещё дают 5 лет. Итальянский 15 лет.
нет разницы между счётчиком который в доме и на улице.

единственная разница за счётчик который на улице платить нужно больше. к показаниям прибавляют коэффициент 0.15%

т. е если накрутило на 100 руб заплатишь 100 руб 15 коп