Оксана М.

Какой срок службы у колпачков сосков на колёсах?)

Дмитрий Дмитров

Сам ты сосок-колпачек))) Это ниппель называется.

Алексей Рыбин

по ГОСТУ 5 лет (если не жевать)))

Юра Черников

соски это у девушки твоей а на машине это пипетки )

Людмила Сидорова

сначало стояли черные- пластмассовые. через 2 недели или сами открутились, или кто то помог открутить. поставил железные- блестящие- 3 года стояли.

так что срок службы КОЛПАЧКОВ СОСКОВ))) (звучит то как пошло))) ) от 2 недель, до трех лет.

Сергей Платонов

Колпачки на сосках одноразовые)))))

Олеся Оборотова

Соски требуют очень аккуратного обращения-только в таком случае они служат долго...

Виктория Кулакова

Мне кажется до момента их потери? И почему вот женщины всегда не въехав в суть темы начинают бузить? Ниппель и колпачек это же разные вещи.

Лена

2 сезона, а потом лудше менять. есть датчики держатся лет 5 но дорого стоят а того с нипелем нах пошли ...

Андрей *****

Года 2-3 примерно

Ангелина Шведчикова

у меня соскам на колесах 23 года еще живые