Оксана Пишонина

срок службы перфоратора

а вот вопрос такой, а есть ли у перфоратора срок службы, если есть, то какой и как его можно списать?? ? )

Al
Almaz

как и ПМ-10 000

Екатерина Нестерова

Дольше всего проработала японская макита Не сломался а его сперли Интерскол-гавно Сейчас работаю с деволтом производство словении Покупал в интернетмагазине кувалда

Оксана М.

Срок службы у каждого перфоратора свой отдельно. Обычно он пишется в инструкции.