Алексей Костин

Хочу задать вопрос, самый важный для меня. Помогите!!!

Все мои проблемы только из-за одного, ЛЕНЬ !! Как эту тварь победить?? ? Как вы с ней боретесь???

Светлана Ионова

Выключить комп и не включать его месяц. Планшет с консолью закинуть в дальний угол, телефон свой поменять на сименс А35. К телевизору не подходить ближе чем на пять метров (и не включать его, разумеется)

Должно помочь))

Виктория Шиликова

ленивый все делает быстро чтобы потом отдыхать...

@_
@bdull@ ___

я никак не борюсь, отдался ей полностью))

Анна Дмитриева

никак.. надо уважать чужую жизнь)))

Анастасия

Силой воли

Алена Жигалкина

Меняй свои интересы до тех пор пока не станет интересно. А когда есть интерес - лень сдает свои позиции.

Olqa Melnikova

пора тебя с шеи снимать и на улицу гнать жить, голод не тетка....

Инна Квин

только вы в силах с ней справиться, наши советы тут лишние

Александр Чудиновских

Меня тоже лень и прокрастинация одолевают. Если бы не они, то я бы хорошо окончила школу)
Как бороться? Ну просто брать себя в руки и идти делать дела. Нужен какой-нибудь стимул. Например: "Если я сейчас сделаю важную работу, то потом будет куча свободного времени на любимый фильм, встречу с друзьями, игры всякие". И вообще, когда делаешь всё вовремя, то на душе лёгкость, и ты чувствуешь себя сильным и энергичным.

Станислав Лукшанов

Делай то, что тебе интересно.