Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста! ВАЗ2112!

Поставил ксенон на ближний свет на ваз 2112. При включении не всегда загорается, на щитке приборов при включении все стрелки падают на ноль. заменил реле ближнего света и почистил массу на оптику проблема осталась!

Nikosgr Ang

А в чём проблема?

Зюлькина Екатерина

проблема одна не горит!

Виктор Переездов

К электрику!
Может вода попала, или установил не правильно...

Роман

Плохой контакт с массой.

Александр Котов

Масса (-) не правильно

Влад

Электрика ваз2112 не выдерживает нагрузку от ксенона. Так что лучше сними и не создавай себе головной боли.

Slavik Foros

Убирай) на ВАЗ нету штатного ксенона, + докопаются даже если в линзе. Поверь гайцы правы окажутся лишат не дай бог!