Эрадж Иванов

Упращенцы! Подскажите, так мы все таки сдаем баланс или нет?

Ольга Середа

Если на УСН фирма, то с 2013 года она должна вести бухучет и представлять в налоговую и статистику годовую бухотчетность (за 2013 год - до 31 марта 2014). По правилам бухучета отчетность должна быть сформирована ежеквартально, но сдаваться будет только годовая.
Если на УСН ИП, то все осталось без изменений (ведется только книга учета доходов и расходов, кассовые документы)

Екатерина Люст

За 2012 год нет. А сдавать будем в следующем году.

Игорь Грачев

пока сдаем

Татьяна

в 2014-сдаем,
в 2013- нет, только начали вести бух. учет...